Сетевое оборудование MultiCo

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 66 товаров
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.ТУЛА. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70482L2 Lite > Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps) Ц 64290 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 30880 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) Ц 32770 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) Ц 41760 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) Ц 33220 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP) Ц 12640 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-524IW > NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps) Ц 4890 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP) Ц 35570 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) Выбор редакции Ц 29840 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) Ц 35110 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 27360 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) Ц 23000 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE) Ц 10880 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 35440 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-70164 > Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP) Ц 10690 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-516IW > NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps) Ц 3780 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P782IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 13290 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5881IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP) Ц 13680 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+) Ц 16220 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 14400 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 15570 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082L2 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 20910 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5088iW > PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 11670 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) Ц 10040 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) Ц 5610 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-4082iW > Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 6320 КУПИТЬ
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424 > Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 25020 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 31460 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) Ц 19350 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE) Ц 9260 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-216 (T / A) > Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps) Ц 2440 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588-AT > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) Ц 7950 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) Ц 4700 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) Ц 4050 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P208 > Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE) Ц 1560 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 2610 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-208 (T) > Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) Ц 1280 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-108 (T / R) > NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п. Ц 1470 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-P254-AT > Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE) Ц 4830 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-2005 > NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1950 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-205T > Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) Ц 1090 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-105 (T) > NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п. Ц 1300 КУПИТЬ
+ Коммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector) Ц 5020 КУПИТЬ
Крепление в стойку 19"
+ Крепление в стойку 19" MultiCo < K519 > крепёж для установки EW-5*** в стойку 19" Ц 490 КУПИТЬ
+ Крепление в стойку 19" MultiCo < K419 > крепёж для установки EW-4*** в стойку 19" Ц 380 КУПИТЬ
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000TX > Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) Ц 1630 КУПИТЬ
+ Модуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM) Ц 820 КУПИТЬ
+ Модуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM) Ц 1340 КУПИТЬ
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) Ц 860 КУПИТЬ
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) Ц 1450 КУПИТЬ
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) Ц 680 КУПИТЬ
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) Ц 1160 КУПИТЬ
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) Ц 800 КУПИТЬ
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) Ц 800 КУПИТЬ
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) Ц 930 КУПИТЬ
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) Ц 930 КУПИТЬ
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) Ц 850 КУПИТЬ
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) Ц 850 КУПИТЬ
Модуль SFP+
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDB 20km > Модуль SFP Ц 4700 КУПИТЬ
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDA 20km > Модуль SFP Ц 4700 КУПИТЬ
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-LR 10km / 20km > Модуль SFP Ц 2870 КУПИТЬ
PoE Extender
+ PoE повторитель / усилитель MultiCo < EW-PEXSG-AT > Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps) Ц 5020 КУПИТЬ
Удлинитель VDSL2
+ Удлинитель VDSL2 MultiCo < EW-VD202 > Удлинитель VDSL2 Ц 9320 КУПИТЬ
PoE injector
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-P10044 > PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps) Ц 6190 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-PIP-AT > PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps) Ц 2400 КУПИТЬ
PoE splitter
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) Ц 1240 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.