Patch Panel (коммутационная панель) кат.5e Suprlan 10-0407 1U
Патч-панель Патч-панель Suprlan 10-0407 19" 1U 12xRJ45 кат.5E UTP
Артикул: #850224
В вашем городе
1 магазин
Оформить заказ в городе: ТУЛА
Будет 29.05 к 14:00
пн-пт: 09:00-18:00; сб-вс: выходной
Срок гарантии: 60 мес.
(пожаловаться на срок гарантии)
(пожаловаться на срок гарантии)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Производитель |
Suprlan
|
| Модель |
10-0407
|
| Тип оборудования |
Patch Panel (коммутационная панель) кат.5e
|
| Экранирование |
UTP
|
| Цвета, использованные в оформлении |
черный
|
| Описание |
Панель оснащена двенадцатью портами, что является оптимальным количеством для создания удобных и масштабируемых решений в офисах, центрах обработки данных и других сетевых объектах. Она относится к категории 5e, что подтверждает ее способность поддерживать высокоскоростную передачу данных, соответствующую требованиям современных сетевых приложений, включая высокоскоростной интернет, передачу голоса и видео. Важной особенностью является поддержка двух основных схем разводки проводников - T568A и T568B. Эта универсальность предоставляет специалисту по монтажу полную свободу действий и позволяет без проблем интегрировать панель в уже существующую кабельную систему, независимо от принятого в ней стандарта.
|
| Степень защиты IP |
IP20
|
| Особенности корпуса | |
| Высота |
1U
|
| Установка в стойку 19'' |
Возможна
|
| Прочие характеристики | |
| Страна изготовления товара |
Китай
|
| Совместимость | |
| Категория |
5e
|
| Логистика | |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) |
5.7 x 4 x 25.3 см
|
| Вес брутто (измерено в НИКСе) |
0.356 кг
|
Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Опции, расходные материалы и аксессуары
Отзывы
Отзывов еще нет, ваш может стать первым!






Бухта кабеля
Патч-корды



